INICIO
Cover_Contacto

Repuestos

Envíanos tu mensaje con el repuesto que necesitas a través de este formulario y nosotros te responderemos a la brevedad.

Contactos de Venta de Repuestos



Sucursal Dirección Contacto
Bellavista Bellavista 0251, Providencia Sebastián Tapia
Vendedor de repuestos
2 2730 7255
stapia@cidef.cl
Sergio Romo
Vendedor de repuestos
2 2730 7236
sromo@cidef.cl
Bilbao 520 Av. Francisco. Bilbao 520, Providencia Miguel Donoso
Vendedor de repuestos
2 2730 7751 / 2 2730 6193
mdonoso@cidef.cl
Pajaritos Av. Gladys Marín 5736, Est. Central Eduardo Catalán
Vendedor de repuestos
2 2730 7627 / 2 2730 7627
ecatalan@cidef.cl

Sucursal Dirección Contacto
Copiapó Km 812 Ruta 5 Norte, Copiapo Claudio Veliz
Vendedor de repuestos
52 221 70435
claudio.veliz@cidef.cl

Sucursal Dirección Contacto
Antofagasta Av. Sargento Aldea 335, Antofagasta Sergio Solari
Vendedor de repuestos
55 222 6367
ssolari@cidef.cl

Sucursal Dirección Contacto
Hualpen Avda. Colon 7948, Talcahuano Elizabeth Quiroga
Vendedor de repuestos
41 242 1287
equiroga@cidef.cl

En caso de no haber tomado contacto con las personas indicadas, favor llenar el formulario enviando sus datos y dudas, o contactarse directamente al siguiente email: repuestos@cidef.cl


Top